Franck BOSCH

Co-gérant de l'agence
Architecte DPLG
Inscrit au tableau de l'ordre des architectes

 

Diplômé de l'Ecole d'Architecture de Grenoble

Thèmes de mémoires:

- L'architecture vernaculaire en Val-Montjoie, fermes, greniers et tissu rural.
- Projet territorial : de Tré-la-tête à la Girotte, travail sur friches industrielles hydro-électriques et téléphériques.

 
Franck BOSCH
Architectes associés
franck@tema-architectes.com
Adrien GALVIN

Co-gérant de l'agence
Architecte DPLG
Inscrit au tableau de l'ordre des architectes

 

Diplômé de l'Ecole d'Architecture de Grenoble

Thèmes de mémoires:
- Les usines de décolletage de la vallée de l'Arve.
- L'indifférence distributive.
- Filature de la Guillonière : Réhabillitation d'une friche industrielle

 
Adrien GALVIN
Architectes associés
adrien@tema-architectes.com
Loïs DAMIANO
 
 
Loïs DAMIANO
Collaborateurs
secretariat@tema-architectes.com
Olivier MORICEAU
 
 
Olivier MORICEAU
Collaborateurs
olivier@tema-architectes.com
---
 
 
---
Collaborateurs
---
Fabien ANDREOLI
 
 
Fabien ANDREOLI
Collaborateurs
fabien@tema-architectes.com
David CLOAREC
 
 
David CLOAREC
Collaborateurs
david@tema-architectes.com
Luc LATREILLE
 
 
Luc LATREILLE
Collaborateurs
luc@tema-architectes.com
Thibaut GORIN
 
 
Thibaut GORIN
Collaborateurs
thibaut@tema-architectes.com
Alexandra CONSEIL
 
 
Alexandra CONSEIL
Collaborateurs
accueil@tema-architectes.com